Kit Réseaux pour surveillance et contrôle urbain (Fibre optique « industrielle »)
Kit Réseaux pour surveillance et contrôle urbain (Fibre optique « industrielle »)
Contenu du Kit Réseaux pour surveillance et contrôle urbain (Fibre optique « industrielle »):
3x Microswitch manageable 4 Ports RJ45 100Mb + 2 FO SC multimode 100Mb
100m Câble 4 fibres multimode 50/125 OM3
12x Pigtail SC multimode
12x Raccord SC Duplex multimode
12x Raccord SC Simplex multimode
3x Boîtier de raccordement étanche avec lovage
12x Connecteur pré-fibré NPC SC Simplex Multimode
1x Outil de sertissage pour connecteurs NPC
12x Epissure universelle 3M Fibrlok 2529
100x Protection d’épissure thermorétractable
20m Câble Ethernet 1Gbits
12x Connecteur RJ45
Référence:
FF30: Kit Réseaux de surveillance et contrôle urbain (Fibre optique «industrielle»)
Compléments possibles (réf BT41):
1x Caméra IP professionnelle et logiciel de paramétrage / supervision
1x Pack Automate industriel communicant Siemens S7-1200
1x Capteur de comptage
1x Borne lumineuse